Ehrenamt im KFV

                  Danke und Glückwunsch

 

Der Vorstand des KFV beglückwünscht alle nachfolgend aufgeführten ausgezeichneten Ehrenamtler im Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V. im Spieljahr 2019 / 2020.
 

Vielen Dank  für den persönlichen Beitrag zur Stärkung des Fußballsports im eigenen Verein und im  KFV.

Wir wünschen Gesundheit und Erfolg für die nun anstehenden neuen Aufgaben.

 


                                             KFV Ehrenamtspreis 2019

                                                   Rekarda Disteler (SV Grabowhöfe 95)


 

          Ehrennadel des LFV in Gold                        Ehrennadel des LFV in Silber

                          -FEHLANZEIGE-                                                                            -FEHLANZEIGE-
 

        Ehrennadel des KFV in Gold                        Ehrennadel des KFV in Silber

           Martin Bauer (FSV 1919 Malchin)                                    Dirk Blücher (SV Concordia Zarnekow)
         Frank Rohloff (FSV Reinberg)                                   Axel Blücher (SV Concordia Zarnekow
)
         Christian Voß (SV Brunn)                                          Steffen Ernst (SV Concordia Zarnekow)
         Christian Prasser (PSV Röbel-Müritz)                       Fritz Schütt (FSV 1919 Malchin)
         Steffen Engel (SV 47 Rosenow)                                Raik Koepke (FSV 1919 Malchin)

           Jens Burde (SV Union Wesenberg)                           Udo Knöpke (FSV 1919 Malchin)

         Frank Stüber (Penzliner SV)                                      Volker Stammer (FSV 1919 Malchin)

         Niels Wagenknecht (SV Möllenhagen/Bocksee)       Olaf Meyen (FSV Reinberg)
                                                                                            Peter Kletzig (FSV Reinberg)
                                                                                            Gregor Finke (FSV Reinberg)
                                                                                            Torsten Lorenz (TSG Neustrelitz)
                                                                                            Horst Torkler (TSG Neustrelitz)
                                                                                            Ralf Kriewall (TSG Neustrelitz)
                                                                                            Matthias Krabbe (SV Rogeez)
                                                                                            Norbert Greese (KFV MSP)

                                                                                            Andre Ahlgrimm (SV 47 Rosenow) 

                                                                                            Toralf Hensel (SV 47 Rosenow)

                                                                                            Stefan Voß (SV 47 Rosenow)

                                                                                            Henry Jakobeit (SV 47 Rosenow)

                                                                                            Steffen Njems  (BSV Mölln)

                                                                                            Hannes Krenz (BSV Mölln) 

                                                                                            Michel Voß (BSV Mölln) 

                                                                                            Erich Kutscha (SV Motor Süd Neubrandenburg) 

                                                                                            Torsten Müller (Malchower SV) 

                                                                                            Peter Kahn (Malchower SV)    

                                                                                            Remo Czincoll (FSV 90 Altentreptow)
                                                                                            Yvonne Beetke (1. FC Neubrandenburg 04)  
                                                                                            Torsten Beetke (1. FC Neubrandenburg 04)
                                                                                            Bernd Hamm (TSV 1814 Friedland)
                                                                                            Torsten Haag (FV Wokuhl)
                                                                                            Andre Discher (SV Burg Stargard 09)
                                                                                            Jan Wallochny (SV Burg Stargard 09)
                                                                                            Danilo Wilhelm (SV Union Wesenberg)

                                                                                            Bernd Borchers (SV Blau-Weiß Tutow)

                                                                                            Manfred Duwe (SV Nordbräu 78 Neubrandenburg)

                                                                                            Holger Denkert (SV Burg Stargard 09)
                                                                                            Lothar Kuhn (Kickers JuS 03)

                                                                                            Michael Kegel (SV Blau-Weiß Tutow)

                                                                                            Gunter Meyer (SG Grün-Weiß Pribbenow)

                                                                                            Robert Nützmann (FSV 90 Altentreptow)

                                                                                            Daniel Prodoehl (BSV Mölln)

                                                                                            Henrik Prodoehl (BSV Mölln)

                                                                                            Ronny Sprycha (SV Blau-Weiß Tutow)

    
       
Fußballhelden                                                Polytan Ehrenamtspreis
     
  Winnie Buth (Penzliner SV)                                        Kati Lemke (LSV Triepkendorf)


             Dr. Peter Kiefer

      -Ehrenamtsbeauftragter-

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2020 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.