Der Schiedsrichterausschuss

           Vorsitzender

Schiedsrichterausschuss

Eberhard Hoth

Stadtholz 1               Tel. 039954 24808

17153 Stavenhagen   M.  0152 01523660

eberhard.hoth@kfv-m-sp.de

   Beobachtungswesen

   

   

Holger Zigan

Rudolf-Tarnow-Str. 62  Tel. 039959 21427

17159 Dargun             M.  0162 9265662

holger.zigan@kfv-m-sp.de

              Ansetzer

         Herren / Frauen

KOL St II - KL St I/II - Pok.

Frank Schubert

Kastorfer Weg 44        Tel. 039602 297029

17091 Rosenow           M.   0162 2164883

frank.schubert@kfv-m-sp.de

              Ansetzer

 Alte Herren / Nachwuchs

KOL St I - KL St III

Marco Metschulat

Kirschenallee 17       Tel. 039931 129517 

17207 Röbel/Müritz   M.   0171 8343747

marco.metschulat@kfv-m-sp.de

             Mentoring

Reinhard Schwebke

Wismutstr. 30                 M. 0163 3415892 

17036 Neubrandenburg 

reinhard.schwebke@kfv-m-sp.de

            Lehrwesen

Hans-Joachim Ladwig

Am Seeufer 26           Tel. 03991 6744537 

17192 Waren (Müritz)    M.  0171 5291282

hans-joachim.ladwig@kfv-m-sp.de

    Förderkader

Florian Bauer

Blockmachering 44    M. 0152 04227064

18109 Rostock

florian.bauer@kfv-m-sp.de

           Förderkader

Jan-Arne Seep

Schultetusstr. 62    M. 0174 3908166

17153 Stavenhagen

jan-arne.seep@kfv-m-sp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2018 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.