Der Schiedsrichterausschuss

           Vorsitzender

Schiedsrichterausschuss

Marco Metschulat

Kirchenallee 17         Tel. 039931 129517

17207 Röble/Müritz   M.  0171 8343747

marco.metschulat@kfv-m-sp.de

   Beobachtungswesen

   

   

Holger Zigan

Rudolf-Tarnow-Str. 62  Tel. 039959 21427

17159 Dargun             M.  0162 9265662

holger.zigan@kfv-m-sp.de

              Ansetzer

         Herren / Frauen

 Kreisligen / AH / Frauen

Tobias Schoknecht

Röcknitzstr. 20     M. 0162 7952638

17159 Dargun

 

              Ansetzer

   Herren / Nachwuchs

  Landesklassen / KOL       Kreispokal

Eberhard Hoth       / Marco Metschulat

 M.015201523660    M. 0171 8343747

marco.metschulat@kfv-m-sp.de

eberhard.hoth@kfv-m-sp.de

             Mentoring

Reinhard Schwebke

Wismutstr. 30           M. 0163 3415892 

17036 Neubrandenburg 

reinhard.schwebke@kfv-m-sp.de

            Lehrwesen

Hans-Joachim Ladwig

Am Seeufer 26           Tel. 03991 6744537 

17192 Waren (Müritz)    M.  0171 5291282

hans-joachim.ladwig@kfv-m-sp.de

         Förderkader

Andreas Kosanke

Bahnhofstr. 18       M. 0174 1508497

17252 Mirow

andreas.kosanke@kfv-m-sp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2022 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.