Der Spielausschuss

           Vorsitzender

         Spielausschuss

Reinhard Wagenknecht

Kranichstr. 52            Tel. 0395 4223520

17034 Neubrandenb.  M.  0176 84553548

reinhard.wagenknecht@kfv-m-sp.de

Staffelleiter Pokal

Bernd Klein

Lerchenweg 18       Tel. 03991 664078

17192 Warenshof    M.  0170 3377459

bernd.klein@kfv-m-sp.de

Staffelleiter KOL St I

Swen Ribbach

Kranichstraße 36     Tel. 0395 4550655

17034 Neubrandenburg

swen.ribbach@kfv-m-sp.de

Staffelleiter KOL St II

Reinhard Wagenknecht

Kranichstr. 52            Tel. 0395 4223520

17034 Neubrandenb.   M.  0176 84553548

reinhard.wagenknecht@kfv-m-sp.de

Staffelleiter KL St I

Richard Stahl

Kastorfer Weg 2    M. 0174 6163489

17091 Rosenow

richard.stahl@kfv-m-sp.de

Staffelleiter KL St II

Erich Jede

Uns Hüsung 11       Tel. 03994 631207

17139 Malchin

erich.jede@kfv-m-sp.de

Staffelleiter KL St III

Hans-Joachim Ladwig

Am Seeufer 26           Tel. 03991 6744537
17192 Waren (Müritz)    M.  0171 5291282

hans-joachim.ladwig@kfv-m-sp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2018 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.