Der Vorstand

          Vorsitzender

Dr. Peter Kiefer         Tel. 0395 4553575

Anton-Saefkow-Str. 8   M.  0172 8704822 

17033 Neubrandenburg

peter.kiefer@kfv-m-sp.de

    stellv. Vorsitzender

Daniel Läser

Dorfstraße 29       Tel. 039934 7851

OT Groß Dratow   M.  0175 6747968

17192 Schloen-Dratow

daniel.laeser@kfv-m-sp.de

    stellv. Vorsitzender

Frank Schubert

Kastorfer Weg 44        Tel. 039602 297029

17091 Rosenow           M.   0162 2164883

frank.schubert@kfv-m-sp.de

        Schatzmeister

Bernd Groß

Alt Kentzlin 76      Tel. 039952 23835

17111 Kentzlin      M.  0152 08783840

bernd.gross@kfv-m-sp.de

      Geschäftsführer

Dieter Bock

Ravensburgstraße 53   Tel. 0395 4228240

17034 Neubrandenburg

dieter.bock@kfv-m-sp.de

           Pressewart

Maik Werner
Am Wall 2a      M. 0174 2332586
17139 Malchin
maik.werner@kfv-m-sp.de

Vorsitzender  Spielausschuss

Reinhard Wagenknecht

Kranichstr. 52             Tel. 0395 4223520

17034 Neubrandenb.   M.  0176 84553548

reinhard.wagenknecht@kfv-m-sp.de

Vorsitzende Jugendausschuss

Kati Lemke

Lindenallee 8a     M. 0173 9261714

OT Koldenhof

17258 Feldberger Seenlandschaft

kati.lemke@kfv-m-sp.de

Vorsitzender Breitensportausschuss

Edgar Zemke

Dorfstraße 25          Tel. 039925 2489

17139 Kummerow    M. 0171 2944911

edgar.zemke@kfv-m-sp.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Eberhard Hoth

Stadtholz 1               Tel. 039954 24808

17153 Stavenhagen   M.  0152 01523660

eberhard.hoth@kfv-m-sp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2018 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.