Der Vorstand

          Vorsitzender

Eberhard Hoth

Stadtholz 1               Tel. 039954 24808

17153 Stavenhagen   M.  0152 01523660

eberhard.hoth@kfv-m-sp.de

  stellv. Vorsitzender

Reinhard Wagenknecht

Kranichstr. 52            

17034 Neubrandenb.   M.  0176 84553548

reinhard.wagenknecht@kfv-m-sp.de

  stellv. Vorsitzender

Angela Glodek

        Schatzmeister

Bernd Groß

Alt Kentzlin 76      Tel. 039952 23835

17111 Kentzlin      M.  0152 08783840

bernd.gross@kfv-m-sp.de

      Pressewart

Maik Werner
Bürgermeister-Faull-Str. 18   
17139 Malchin                M. 0174 2332586
maik.werner@kfv-m-sp.de

           Geschäftsführer

Vorsitzender  Spielausschuss

Richard Stahl

Kastorfer Weg 2    M. 0174 6163489

17091 Rosenow

richard.stahl@kfv-m-sp.de

 

Vorsitzende Jugendausschuss

Kati Lemke

Lindenallee 8a     M. 0173 9261714

OT Koldenhof

17258 Feldberger Seenlandschaft

kati.lemke@kfv-m-sp.de

Vorsitzender Breitensportausschuss

Edgar Zemke

Kummerower Dorfstr. 44

17139 Kummerow        

Tel. 039952 2489 
M. 0171 2944911

edgar.zemke@kfv-m-sp.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Marco Metschulat

Kirchenallee 17

17207 Röbel (Müritz)

M. 0171/8343747

marco.metschulat@kfv-m-sp.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2022 Kreisfußballverband Mecklenburgische Seenplatte e.V.